Kontaktdaten, Trainer + Betreuer, Saison 2018/19

Unsere Obleute und Vorstandsmitglieder

Amt Name E-Mail Telefon
 
Jugendobmann Marcus Schilling jugendfussball.buetzfleth@gmx.de 0162 850 4724
Herrenobmann Osman Ersoy osman.ersoy@k-j.de 0176 1650 0227
Mitgliederwart Mike Henn m.hennmitgliederwart@gmx.de 0151 7012 8848
Passwart Thorben Raap thorben.raap@gmx.de 0170 5438 059

 

Unsere Trainer

Mannschaft Posten Name E-Mail Telefon
 
1. Herren Trainer Detlef Wichern d.wichern@staderglas.de 0160 9786 1690
2. Herren Trainer Osman Ersoy osman.ersoy@k-j.de 0176 2209 0890
3. Herren Trainer Detlef Wichern d.wichern@staderglas.de 0160 9786 1690
 
1. Ü40 Trainer Bernd Bischoff be-bischoff@t-online.de 0151 1261 5487
2. Ü40 Trainer Hannes Menck menck19@t-online.de 0177 7297 993
 
U17 Trainer Mert Gürel   0176 2374 5897
  Co-Trainer Abdullah Yaman   0179 4409 410
 
U12 Trainer Ben Braun ben.br4un@gmail.com 0160 7925 590
Co-Trainer Nick Dehde nick.dehde@freenet.de 0162 9348711
 
U10 Trainer Engin Yildiz engin_yildiz@hotmail.de 0176 8346 4521
 
U9 Trainer Sven Siebert svensiebert04@t-online.de 0176 87361897
 
U8 Trainer Marcus Schilling Jugendfussball.Buetzfleth@gmx.de 0162 8504724

 

Nix dabei?  Schreib uns!  Wir antworten sogar..

Wenn Dir hier keiner weiterhelfen kann, dann probier es einfach über unser Kontaktformular. 

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.